65 лет в строю. Волгодонский комбинат древесный плит отметил свой юбилей

/ Новости Волгодонска / 1355 просмотров

65 лет в строю. Волгодонский комбинат древесный плит отметил свой юбилей

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности в России отмечается каждое третье воскресенье сентября. В преддверии своего профессионального праздника работники «Волгодонского комбината древесных плит» отметили юбилей одного из старейших предприятий города. Уже 65 лет ВКДП развивается вместе с Волгодонском.

Они знают все о заготовках и переработки древесины. Ведь с этим кропотливым технологическим процессом работники ВКДП имеют дело уже долгих 65 лет. Сегодня они собрались чтобы отметить сразу два праздника.

«Потребности клиента – закон для нас, удовлетворять их – наша обязанность, оправдывать ожидания – наша цель». Руководствуясь именно таким девизом вот уже 65 лет растет и развивался завод вместе с самым молодым городом области.
Сегодня «ВКДП» — это высокомеханизированное, технически оснащенное современным оборудованием предприятие с высокой культурой производства, один из лидеров деревообрабатывающей отрасли Ростовской области и ЮФО.
За последние пять лет объемы производства на предприятии выросли почти в четыре раза. Продукцию комбината, реализуемую под торговой маркой «ТриЯ», знают во всех регионах России и ближнем зарубежье. Комбинат является градообразующим предприятием, которое дает стабильную работу более, чем тысяче горожан. Многие из них трудятся целыми династиями и считают коллектив «ВКДП» своей второй семьей.

За 65 лет у работников ВКДП было немало побед и не раз они подтверждали высокое звание профессионалов своего дела. Достижения ВКДП стали возможными благодаря слаженной работе и профессионализму всех сотрудников комбината. Именно поэтому в праздничной атмосфере их наградили приветственными адресами, благодарственными письмами и благодарностями. Хорошим подарком для присутствующих стал праздничный концерт.

Телекомпания ВТВ присоединяется к звучавшим в этот день поздравлениям и желает коллективу и руководству «Волгодонского комбината древесных плит» новых свершений, процветания и неуемной энергии.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий