7-й округ Волгодонска отметил День города

/ Новости Волгодонска / 744 просмотра

7-й округ Волгодонска отметил День города

В 7-м микрорайоне прошли гулянья приуроченные к 68-й годовщине со Дня рождения Волгодонска. В них приняли участие все его жители. На площадке перед школой №8 помимо концертной программы с выступлениями артистов ДК «Молодежный» и ДК «Октябрь», развернулась выставка рукодельного творчества местных мастериц. Юные жители микрорайона прыгали на батуте, угощались мороженым, играли и рисовали, а взрослые встречались со знакомыми, общались и получали положительные эмоции от атмосферы праздника.

Приятные подарки от депутата микрорайона в этот день ожидали семьи, в которых в этом году появилось пополнение, а также награждали пары состоящие в браке от 40 до 15 лет. Наградой были отмечены и активные жители, которые помогают местным властям в благоустройстве и поддержании порядка на территории округа.

Так жители седьмого микрорайона масштабно отметили День города. Алексей Брежнев уверен, что такие мероприятия Волгодонску необходимы для того, чтобы люди могли еще больше сплотиться и вместе решать любые вопросы касающиеся процветания собственного микрорайона. Ведь вместе гораздо эффективнее, чем по одиночке.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий