Бизнес-завтраки в Волгодонске входят в моду. Очередной прошел накануне в гастропабе «Дача»

/ Новости Волгодонска / 4 комментария / 1787 просмотров

Бизнес-завтраки в Волгодонске входят в моду. Очередной прошел накануне в гастропабе «Дача»

День российского предпринимателя прошел, а мероприятия посвященные этому празднику до сих пор продолжаются. Накануне в Волгодонске прошел очередной бизнес-завтрак. Стоит отметить, что такие мероприятия в городе уже входят в моду.

Успешные люди по утрам не спят. Они по утрам работают и самосовершенствуются. Так, как это сделали все пришедшие на бизнес-завтрак в гастропаб «Дача» ранним воскресным утром.

Бизнес-завтрак дал возможность представителям бизнес-сообщества Волгодонска обсудить многие темы. Одной из главных стала тема лидерства. Ведь, по словам организаторов мероприятия, в эпоху перемен это особенно важно. Так как сегодняшние стратегии менеджмента и маркетинга разительно отличаются от старых. Но по ним и по сей день работают большинство предпринимателей не обновляющих свою базу знаний.

Порядка 45 человек — предпринимателей малого и среднего бизнеса были приглашены сюда для расширения кругозора, что каждый из них может использовать в дальнейшем для увеличения своей же прибыли. А также для того, чтобы завести новые знакомства. Ведь наладить связи, которые порой необходимы для работы, в непринужденной обстановке и за чашечкой вкусного кофе, куда проще, чем в повседневной жизни.

Приобщилась к бизнес-завтраку и Телекомпания ВТВ. Не только в составе своей съемочной группы. Коммерческий директор Ольга Ильичева с радостью приняла участие в подобном мероприятии.

Каждый участник бизнес-завтрака для себя вынес что-то определенное. Но объединило всех присутствующих, пожалуй, одно — желание сделать такие мероприятия традиционными.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


4 комментария