Центр загородного отдыха «Донская волна» открыл новый сезон

/ Новости Волгодонска / 1601 просмотр

Центр загородного отдыха «Донская волна» открыл новый сезон

Старт новому летнему сезону-2018 дан! Три дня подряд Центр загородного отдыха «Донская волна» удивлял своих гостей. Организаторы постарались максимально разнообразить ежегодный праздник. На этот раз с помощью научного шоу и самой настоящей магии.

В Центре загородного отдыха «Донская Волна» стартовало открытие Летнего сезона 2018! Гости погрузились в атмосферу самых ярких и разнообразных эмоций. С самого утра и до позднего вечера на детских, спортивных и концертных площадках скучать не приходилось никому. Детвору учили волшебству создания мороженого из жидкого азота. Юные гости к необычному опыту отнеслись с большим интересом.

«Донская волна» любит радовать своих друзей. Вот и на этот раз радушные хозяева праздника постарались максимально разнообразить выходные — детская анимация, пляжные игры, спортивные турниры, конкурсы, и другие развлечения были приготовлены для отличного отдыха. Особенно радовали детей традиционные зажигательные дискотеки с мыльными пузырями.

Вечер каждого праздничного дня был особенным. Одни за другими сменяли друг друга кавер- группы.

Кульминацией развлекательных программ стало шоу иллюзиониста Алекса Крея. Повелитель трюков виртуозно увлек гостей в мир поразительной магии.

Центр загородного отдыха «Донская волна» планирует и в будущем удивлять своих гостей.

Донская Волна — это индустрия развлечений и отдыха! Современный крытый бассейн, оборудованный пляж и беседки, гостиница, банкетные залы, спа-салон, а также физкультурно-оздоровительный комплекс.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий