Череду информационных встреч с жителями микрорайонов завершил мэр Волгодонска

/ Новости Волгодонска / 918 просмотров

Череду информационных встреч с жителями микрорайонов завершил мэр Волгодонска

На прошлой неделе свою работу в микрорайонах начали информационные группы Администрации Волгодонска. Накануне этот марафон завершился: финальный аккорд в диалоге с народом поставил мэр. Виктор Фирсов рассказал о работе городской власти и узнал о проблемах жителей. Но самой главной темой стала подготовка города к осенне-зимнему периоду.

С такого заявления информационную встречу с горожанами начал Виктор Фирсов. Слова мэра своим отчетом подтвердил директор департамента строительства и городского хозяйства Сергей Вислоушкин.

Прямой диалог между властью и жителями — один из способов выявить городские проблемы и найти пути к их решению. И как остальные, эта информационная встреча показала: проблемы в сфере ЖКХ с большим отрывом возглавляют этот список.

Виктор Фирсов «взял на карандаш» все жалобы горожан и обещания управляющих компаний. Поручил Сергею Вислоушкину взять под свой контроль вопросы, озвученные жителями в ходе разговора, который длился почти четыре часа, утвердить график обследования ремонтных работ в жилых домах и доложить о проделанной работе уже к концу следующей недели. К тому же сроку мэр пообещал личным визитом проверить и городские предприятия. Такие как ТЭЦ и Водоканал.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий