«Чудесный день». В Цимлянске открылся детский центр «Робинзон»

/ Новости Волгодонска / 3703 просмотра

«Чудесный день». В Цимлянске открылся детский центр «Робинзон»

Детские площадки с наступлением холодов немного утратили свою популярность. Отдохнуть с детьми в уютной обстановке предлагает компания «Чудесный день». Теперь гостями их развлекательных центров смогут стать не только жители Волгодонска, но и Цимлянска. Накануне там открылся детский центр «Робинзон».

Минувшие выходные стали настоящим праздником для жителей Цимлянска, причем как маленьких, так и больших. Причина тому, открытие масштабного детского развлекательного центра «Робинзон».

Открытие детского центра сопровождалось играми, конкурсами и множеством призов. Без внимания не остался ни один маленький гость, а их, кстати, в этот день здесь было порядка ста. Компания «Чудесный день» подарила жителям Цимлянска возможность активного семейного отдыха. Ведь в детском центре «Робинзон» занятие для себя найдет каждая маленькая непоседа. Здесь множество детских аттракционов, батутов, надувных горок и даже трехэтажный лабиринт. Игровое оборудование в «Робинзоне» придется по вкусу деткам любого возраста. Между тем, родители смогут отдохнуть сидя за столиком. Кстати, отсюда удобно наблюдать за своими чадами.

Найдется в кафе-баре «Робинзона» и чем подкрепиться. Здесь угощают напитками и сладостями, а это неотъемлемая часть настоящего детского праздника. Между тем, в детском центре можно отметить день рождения или любой другой праздник. Для этого здесь есть банкетный зал и площадка для проведения мероприятий. Программы и кукольный театр разнообразят детский отдых. А приемлемые цены — это еще один плюс для родителей.

«Робинзон» — это праздник детства. С уверенностью сказать это можно опираясь на мнение самых маленьких и главных его гостей. А их веселые лица и искренние улыбки только подтверждают эти слова.

Напомню, развернулся настоящий увлекательный мир детства в Цимлянске на Морской, 9 на втором этаже супермаркета «Магнит». Детский центр «Робинзон» ждет гостей с 10 до 20:00.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий