Чудо-елка в восьмом микрорайоне

/ Новости Волгодонска / 1385 просмотров

Чудо-елка в восьмом микрорайоне

Новый год шагает и по городу. Праздник захватывает детские сады, школы, дворцы культуры, а иногда и целые микрорайоны. Так произошло в минувшее воскресенье в восьмом округе. Предприниматель Сергей Асташкин организовал представление для жителей, принять участие в котором мог каждый. Главным подарком стала новогодняя елка, которую установили рядом со станцией юных техников, а украсили красавицу маленькие жители микрорайона игрушками, сделанными своими руками.

В Волгодонске еще одной доброй традицией стало больше, появилась она в восьмом микрорайоне. Накануне там прошел большой праздник, организованный предпринимателем Сергеем Асташкиным. Он сам живет в восьмом микрорайоне и, посоветовавшись с активом, решил, что нужно именно так — весело всем вместе отпраздновать самый волшебный праздник в году. Новогоднее представление у елки, которую нарядили сами ребята игрушками, сделанными своими руками, запомнилось и взрослым и, в первую очередь, детям восьмого микрорайона.

Словно одна большая семья жители восьмого отметили приближающееся наступление нового года. Вместе с героями театрализованного представления они пели, танцевали, играли в игры и, конечно же, водили хороводы вокруг елки вместе с главными символами праздника Дедом Морозом и Снегурочкой.

Этот праздник в восьмом микрорайоне стал отправной точкой многих добрых дел, которые можно сделать, если объединиться. И уверен Сергей Асташкин, этих дел будет сделано немало.



Оставьте свой комментарий