Любимый город — через объектив фотокамеры

/ Новости Волгодонска, Культура / 2578 просмотров

Любимый город — через объектив фотокамеры

Газета «Вечерний Волгодонск» подвела итоги фотоконкурса, посвященного дню города.  Он проходил под символичным названием «Мой город». В конкурсе принимали участие работы местных фотографов-любителей и профессионалов. Об итогах и победителях в нашем сюжете.

Архитектурные сооружения, городские панорамы, родные пейзажи — волгодонские фотографы показали город с самых разных сторон.

В нем приняли участие 11 фотографов. Каждый из них старался сделать такой кадр, какого еще не было. И у каждого свой взгляд на город.

Участники конкурса вместе с фотографией прислали в редакцию и историю ее создания.

Александр Челмодеев, поучаствовав в конкурсе «Мой город», получил диплом первой степени. Как признается победитель, камеру он всегда носит с собой. А фотографией занимается практически всю жизнь. И в хорошую погоду, и в ненастную он старается запечатлеть самое интересное и необычное: порой ничем не примечательный миг повседневной жизни, навсегда остается в истории города.

Победителей выбирала редакция газеты «Вечерний Волгодонск». Вторым в конкурсе стал Дмитрий Николенко, а бронзу заслужил Валерий Шевяков.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий