Главный выпускной бал страны «Алые паруса»

/ Новости Волгодонска, Культура / 1752 просмотра

Главный выпускной бал страны «Алые паруса»

Главный выпускной бал страны «Алые паруса» в этом году прошел с участием солистов народного театра современной пьесы «Маска.рад» Эдварда Бриони и Эльвиры Балаевой. Этой чести ребята удостоились благодаря победе в конкурсе «Я — талант». Исполнение композиции «Кофе в постель» не оставила сомнений у жюри — номеру на концерте быть!
46 претендентов, отобранных жюри конкурса со всей России, сражались за этот приз. Ведь выступить на столь масштабном концерте, как «Алые паруса» удается не каждому, да и такой шанс выпадает не часто.
И надо сказать, что волгодонский дуэт справился с поставленной задачей. Несмотря на то, что погода преподнесла организаторам, исполнителям и главным виновникам торжества неприятный сюрприз.
Это не первая победа «Маскарада». За 6 лет существования театр доказал свою состоятельность.
Кто бы мог подумать в 2006 году, что за столь короткий срок самодеятельный театр «Маска.рад» добьется всероссийского признания.
За плечами театра и его бессменного руководителя Владимира Реннера десятки постановок: спектакли, концертные номера, постановки шоу-программ, церемоний открытия и закрытия конкурсов конкурсов, режиссура концертов. Пожалуй, нет такого вида деятельности в котором бы себя не попробовал и с успехом не осуществил задуманное «Маска.рад».
И ярким тому доказательством, стало приглашение написать сценарий и поставить финальную часть всероссийского конкурса «Женщина России», который прошел в декабре прошлого года.
Есть в копилке театра и участие в телевизионных проектах. Например, в программе телекомпании ВТВ «Семейная азбука».
Но при всем признании и занятости, коллектив театра и его руководитель никогда не отказываются от участия в благотворительных акциях. Совместно с нами были проведены десятки акций.
Последняя из которых состоялась в рамках проекта «Улыбка ребенка», проводимого ВТВ уже 9-й год подряд. «Маскарадовцы» сделали казалось бы невозможное. Поставили концертный номер для детей из поселка Виноградный всего за 1 день. Тем самым, помогли исполнить мечту детей и подарили им улыбку, а также впечатления на всю жизнь.
Свой день рождения театр отметит в сентябре. Подарком зрителям станут сразу 2 спектакля «Ростов без тебя» и абсолютно новая постановка «Не игрушки».

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий