Итоги городского конкурса детского творчества, посвященного 70-летию Победы

/ Новости Волгодонска, Культура / 1370 просмотров

Итоги городского конкурса детского творчества, посвященного 70-летию Победы

В Волгодонске продолжается марафон мероприятий, посвященных предстоящему 70-летию Победы. В его рамках состоялся конкурс детского творчества под названием «Спасибо деду за победу». Его итоги были подведены сегодня в художественном музее Волгодонска.

Глазами детей сегодня подвиг предков смогли увидеть все пришедшие в художественный музей. Конкурс детского творчества «Спасибо деду за победу» раскрасил один из его залов в яркие краски.

Церемония награждения объединила победителей сразу двух городских конкурсов. Среди них оказался и Владислав Богатырь. Он взял пальму первенства в своей возрастной категории среди участников конкурса «Кодекс маленького гражданина Волгодонска». В своей брошюре школьник представил правила, которые соблюдает сам и которых советует придерживаться всем остальным.

Всего в создании брошюр участие приняли более 200 детей. На суд жюри они представили простые и известные всем истины, только в своем понимании и оформлении. По словам организаторов конкурса, подобная деятельность заставляет участников лишний раз задуматься и сделать некую переоценку ценностей.

Увидеть лучшие работы участников сможет каждый желающий в художественном музее до 14 апреля.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий