Как сбываются мечты? «Аиша» готовится представить свое шоу-фантазию

/ Новости Волгодонска, Культура / 1064 просмотра

Как сбываются мечты? «Аиша» готовится представить свое шоу-фантазию

Двухчасовой марафон восточных ритмов, однообразных костюмов и протяжного пения арабских исполнителей. Многие имеют именно такое представление о концертах школ танца живота. И в чем-то они правы. Но вот постоянные зрители студии танца «Аиша» давно знают, что шоу этого коллектива далеко не похожи на программы других. В рамках концерта руководителю «Аиши» Елене Кирилловой удается представить русские народные танцы, современные эстрадные направления, dubstep, рок-н-ролл, хип-хоп в смеси с классическим танцем живота, а также беллиданс-модерн.

Кто не рискует, тот… не может выразить себя. В коллективе знаменитая поговорка приобрела такой облик. Ведь ежегодно воспитанницы выбирают новое направление, в котором можно показать и новые грани своего таланта. Они пробуют, и эта попытка обязательно приносит свои положительные результаты. Ведь в основном самые необычные миксы запоминаются зрителям больше всего, а значит и срывают больше всего аплодисментов.

Не боятся танцовщицы выступать и в роли актрис. Уже несколько лет подряд сценарии концертных программ пишет Елена Кириллова, а обыгрывают участницы коллектива. Для девушек — это прежде всего новый способ попробовать свои силы и выразить себя.

Уже в эту среду 14 мая в 19:00 на сцене Дворца Культуры имени Курчатова студия танца «Аиша» — а это 80 человек — представит все свои самые смелые задумки. Ведь для этого есть прекрасный повод — десятилетие коллектива. Приходите отметить юбилей вместе с «Аишей». Вас ждет порция отличного настроения, интересный сюжет и, конечно, необычные танцевальные номера.

Автор: Ольга Трегубова



Оставьте свой комментарий