Кастинг конкурса Мини мисс и Мини мистер

/ Новости Волгодонска, Культура / 5641 просмотр

Кастинг конкурса Мини мисс и Мини мистер

11 мая во Дворце культуры «Октябрь» состоялся кастинг конкурса Мини мисс и Мини мистер. Это мероприятие является отборочным туром Всероссийского детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия». Девочки и мальчики в возрасте от 4 до 14 лет читали стихи, пели песни и танцевали, покоряя членов жюри.

Городской детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и мини Мистер Волгодонск-2012» является отборочным туром Всероссийского детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия». 11 мая в ДК «Октябрь» прошел кастинг участников. По его результатам были отобраны талантливые и активные дети, которые будут соревноваться за звание самого достойного.

Выявить талантливых детей, определить достойных носить почетный титул «Мини мисс Россия» и «Мини мистер Россия» — такую задачу поставили перед собой организаторы. Ведь впереди у юных талантов Волгодонска путь на всероссийские, а может и на международные смотры.

Уже 9 июня 2012 года на сцене Дворца Культуры «Октябрь» самые смелые и талантливые девчонки и мальчишки нашего города будут бороться за главные титулы в 20 номинациях конкурса. Пока же участники и их родители, будут готовиться, а горожане с нетерпением ждать финального выхода.

Автор: Виолетта Кармазина

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий