Лучше голоса Волгодонска поддержали свою коллегу Светлану Линенко благотворительным концертом

/ Новости Волгодонска, Культура / 1801 просмотр

Лучше голоса Волгодонска поддержали свою коллегу Светлану Линенко благотворительным концертом

Онкология. Одно это слово уже нагоняет ужас. И лишь поддержка и внимание со стороны могут придать боевого духа. Так произошло и в случае Светланы Линенко, известной ведущей и певицы Волгодонска. Для того чтобы поддержать свою коллегу, лучшие голоса города накануне собрались во Дворце Культуры «Октябрь».

От беды не застрахован никто. Но она не так страшна, когда вокруг есть добрые и умеющие сопереживать люди. Таковыми оказались лучшие певцы и музыканты Волгодонска. В поддержку своей заболевшей раком коллеги Светланы, они организовали благотворительный концерт. Проникновенные романсы, веселые песни и пронзительные ноты инструментальной музыки, кажется, не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Имя Светланы Линенко давно известно многим жителям Волгодонска. С 15 лет этот бескрайне талантливый человек посвятил себя музыке. В детстве она была солисткой в школьном хоре, более 30 лет назад солисткой вокально-инструментального ансамбля «Синтез», ездила по области с концертами. Вокал стал смыслом жизни Светланы. Она выступала во многих ресторанах города, а недавно даже начала пробовать себя в роли ведущего праздничных мероприятий. По словам друзей и коллег, Светлана очень отзывчивый, добрый и лучезарный человек, который способен устроить праздник одним своим присутствием.

Проведя благотворительный концерт в помощь Светлане Линенко, ее коллегам удалось собрать 66 тысяч 700 рублей. Сейчас Светлана нуждается в срочном дорогостоящем лечении. Ей предстоит очень трудный путь борьбы за свое здоровье, пожалуй, с самым беспощадным врагом. Помочь Светлане Линенко может каждый, перечислив деньги на лицевой счет, который указан на ваших экранах. Не оставайтесь в стороне, ведь чужой беды не бывает.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий