На форуме «Созвездие городов «Росэнергоатома» Волгодонск получил денежные призы и подарки от концерна

/ Новости Волгодонска, Культура / 1010 просмотров

На форуме «Созвездие городов «Росэнергоатома» Волгодонск получил денежные призы и подарки от концерна

Несмотря на то, что Волгодонск не должен был оцениваться в конкурсной программе форума как организатор проекта, не отметить его участие в центральных мероприятиях, по словам жюри, было невозможно.
Волгодонск получил диплом первой степени и приз в размере 3 миллионов рублей за лучшую концертную программу.

Диплом третьей степени и приз в 500 тысяч рублей город получил за лучшую ярмарочную экспозицию.

Также в качестве подарка от концерна «Росэнергоатом» Волгодонск получил сертификат на 3 млн 800 тыс рублей для приобретения сцены дворца культуры «Октябрь».

Общая сумма призового фонда составила более 7 млн рублей.

Кроме того есть договоренность с руководством концерна о выделении Волгодонску средств на покупку больших светодиодных экранов.

Глава администрации Виктор Мельников отметил, что это заслуженная награда и поблагодарил всех, кто принял участие в организации и проведении фестиваля:

— Я благодарен подразделениям и службам, приступившим к подготовке к фестивалю еще несколько месяцев назад. Я благодарен отделам, которые были задействованы непосредственно во время форума. Я благодарен каждому, кто вложил свои силы в организацию этого мероприятия. Наши усилия были объединены и направлены, поэтому мы подарили городу настоящий праздник. И поскольку были первыми, задали высокую планку для тех, кто будет принимать у себя «Созвездие городов Росэнергоатома» в следующие годы.
Источник: volgodonskgorod

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий