«Ночь в театре»

/ Новости Волгодонска, Культура / 287 просмотров

«Ночь в театре»

Третий год подряд Волгодонский молодёжный драматический театр в Международный День театра присоединяется к Всероссийской акции. «Ночь в театре» — это возможность всем участникам — и актерам, и зрителям по-новому взглянуть на театральное искусство, увидеть и обсудить новые экспериментальные работы театра. В этом году акция будет проходить в 2 действия на большой и камерной сценах.

Откроет вечер — литературный спектакль по очерку М.Цветаевой в исполнении актеров театра и воспитанников студии при ВМДТ. Спектакль «Мой Пушкин» заставит зрителей взглянуть на творчество Великого писателя глазами самой Марии Ивановны. «Свободная стихия» оказалась стихами, а не морем, стихами, то есть единственной стихией, с которой не прощаются никогда.

Второе отделение – это эксперимент от актеров молодежного театра – театральная проба, встреча зрителя с новой постановкой, возможность первыми познакомиться с премьерным спектаклем будущего театрального сезона.

Билеты уже в продаже. Напоминаем, что билеты можно приобрести в кассе театра в будние дни с 9.00 до 18.00 и онлайн в любое удобное для вас время.



Оставьте свой комментарий