«Октябрь» вновь поднял «Алые паруса»

/ Новости Волгодонска, Культура / 3030 просмотров

«Октябрь» вновь поднял «Алые паруса»

Этот год для народного ансамбля эстрадного танца «Алые паруса» юбилейный. В ноябре ему исполнится 30 лет. За эти годы он стал визитной карточкой Волгодонска. А скольким детям он дал путевку в жизнь и на большую сцену не сосчитать.

Для участников ансамбля «Алые паруса» не просто танцевальный коллектив — это вторая семья. Здесь они обрели новые знакомства, нашли верных друзей.

Отчетный концерт для «Алых парусов» не только праздник, есть в нем и легкий налет грусти от расставания. Ведь по традиции для кого-то он становится выпускным. В этот вечер свой последний «отчетник» танцевали 7 участников ансамбля.

Сочетать традиционную хореографию с новаторскими подходами в постановках. Вот секрет успеха «Алых парусов». Высокий уровень ансамбль не раз доказывал на всероссийских и международных конкурсах, тому доказательство многочисленные награды ансамбля. Но они танцуют не ради кубков и грамот, они танцуют потому что им это нравится. Просто они делают это, по мнению жюри фестивалей и конкурсов, лучше других.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий