«Откровения» Татьяны Воловиковой. В ДТШ прошел юбилейный творческий вечер певицы

/ Новости Волгодонска, Культура / 1269 просмотров

«Откровения» Татьяны Воловиковой. В ДТШ прошел юбилейный творческий вечер певицы

В пятницу в детской театральной школе прошел творческий вечер известной волгодонской певицы Татьяны Воловиковой. Более часа зал слушал «Откровения», именно так она назвала свой юбилейный концерт. Информационным партнером творческого вечера выступила Телекомпания ВТВ.

Свой золотой юбилей Татьяна Воловикова решила отпраздновать большим творческим вечером. Со сцены детской театральной школы лились ее «Откровения». Нон-стоп, искренно, через песни она несла их публике. Зал ДТШ собрал всех поклонников ее творчества. Поп, рок, джаз композиции. Она великолепна во всех стилях.

Татьяна Воловикова не просто блестящий вокалист. Она великолепный педагог. Ее ученики лауреаты различных конкурсов. Причем ее талант учителя признают, как говорится, и стар, и млад.

Шоу, а именно так можно назвать этот вечер, удалось на славу. Великолепный мощный вокал Воловиковой в сочетании с неожиданными и смелыми режиссерскими ходами стали настоящим подарком всем ценителям музыки. Зал жил вместе с певицей. И каждая песня заканчивался овацией. Но был и среди номеров, показанных в этот вечер, особенный. Его Татьяна Воловикова посвятила своей маме. Конечно, в рамках одного концерта сложно раскрыть себя, показать все, что сделано за годы репетиций, но в этот вечер Воловикова максимально приблизилась к этой цели.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий