Первая сотня

/ Новости Волгодонска, Культура / 4 комментария / 4815 просмотров

Первая сотня

Сегодня программа телекомпании ВТВ «Семейная азбука» выйдет в эфир в сотый раз. В свой юбилей передача для всей семьи не только получила поздравления, но и устроила праздник для зрителей.

«Семейная азбука» впервые появилась на экранах 5 лет назад. И все это время автором и ведущей программы остается Ольга Акулова. Именно она находит самые волнующие и интересные темы и отвечает на вопросы волгодонцев: что, где и как. А оператор Александр Лянгузов с первого выпуска дополняет рассказы видеоматериалом.

По случаю юбилея программа «Семейная Азбука» объявила 2 конкурса: для детей и их родителей. Первый — конкурс рисунков. Нарисовать ведущую, оператора и запомнившиеся моменты передачи решили более 20 ребят. Авторы самых лучших работ получили призы. А взрослые зрители смогли побороться за подарки в другом конкурсе.

Кроме многочисленных зрителей, поклонников у «Семейной Азбуки» еще и широкий круг партнеров. Ведущие компании Волгодонска сотрудничают с программой с самых первых выпусков и до сегодняшнего дня. Сотый юбилейный эфир стал новым поводом пожелать «Семейной Азбуке» процветания и успеха.

Автор: Ольга Трегубова

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


4 комментария