ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ЮНЫХ ПИАНИСТОВ!

/ Новости Волгодонска, Культура / 425 просмотров

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ЮНЫХ ПИАНИСТОВ!


В ноябре подведены итоги Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «За тех, кто в море», г.Санкт-Петербург.

Конкурс традиционно проходил при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства обороны РФ, Российской академии наук и общественных организаций в рамках проекта «За Великую державу».

Учащиеся фортепианного отдела Детской школы искусств г.Волгодонска подготовили к конкурсу тематический номер « За тех, кто в море» в номинации «инструментальное творчество».

Бутаков Иван и Белобородова Аделина получили максимальную поддержку и одобрение зрителей, несмотря на большую географию и богатый спектр номинаций и возрастных категорий. Среди участников были и профессиональные коллективы. А самое главное — жюри, в состав которого входили видные деятели культуры и музыканты.

Высоко оценив конкурсное выступление, члены жюри присудили Бутакову Ивану и Белобородовой Аделине дипломы Лауреата 1 степени.

Преподаватель — Сахарова Юлия Валерьевна, была награждёна Благодарственным письмом за самоотверженный труд при подготовке Лауреатов.

Поздравляем юных музыкантов и их преподавателя с яркой победой и желаем дальнейших успехов!



Оставьте свой комментарий