Репетиция музыкального постновогоднего ревю

/ Новости Волгодонска, Культура / 1200 просмотров

Репетиция музыкального постновогоднего ревю

19 и 20 января на сцене ДК имени Курчатова будет царить «Морозная сказка». Не в прямом смысле слова конечно, так называется ставшее уже традиционным постновогоднее музыкальное ревю, подготовленное коллективом дворца. Лучшие музыканты, певцы, танцоры Волгодонска соберутся на одной сцене и покажут горожанам, как уверяют организаторы, эксклюзивные концертные номера, которые до этого никто и никогда не видел. Генеральным информационным партнером ревю выступила телекомпания ВТВ.
До этой репетиции они никогда не пересекались на одной сцене, да и в одной концертной программе вряд ли участвовали. Но в музыкальном ревю «Морозная сказка» скрипачка Сима Постол и танцовщица восточных танцев Елена Олейникова будут выступать дуэтом. Идея сочетать, казалось бы не сочитаемое, родилась у режиссера-постановщика проекта Владимира Реннера и судя по результату полностью себя оправдала. В этом признаются сами участники импровизации.
И это далеко не единственный сюрприз, приготовленный организаторами. Неожиданных решений, по их словам, будет масса. Главное, настоящий «живой звук» и то практически все номера, представленные в программе, будут настоящим эксклюзивом. До этого публика их точно не видела, да и вряд ли увидит потом.
Постновогоднее музыкальное ревю — это не просто набор концертных номеров. Это шоу, которое будет сделано по всем законам жанра. Пока на сцене идут финальные репетиции, команда, отвечающая за видеопрологи снимает рабочий материал для них. Одно можно сказать точно — что удивляться вечером в выходные дни будет чему. Поэтому, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз потом об этом услышать.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий