Русская душа. В Волгодонск со своим концертом выступила народная артистка России Людмила Николаева

/ Новости Волгодонска, Культура / 1 комментарий / 3277 просмотров

Русская душа. В Волгодонск со своим концертом выступила народная артистка России Людмила Николаева

В Волгодонске со своей программой выступила Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа». Для любителей традиционной национальной песни эта исполнительница кумир и настоящий образец женственности. Ученица «королевы русской песни» Людмилы Зыкиной в Волгодонске уже не первый раз. И на концертах может залы и не забиты, как на выступлениях поп-звёзд отечественной сцены, но поклонников её таланта, тех чьи русские души поют в такт артистке, достаточно много.
Народная артистка поёт русские песни уже более 20 лет и хорошо известна российскому зрителю.
Людмила Николаева, вместе со своим постоянным коллективом — ансамблем «Русская Душа», ведет активную концертную деятельность. С успехом гастролировала в Японии, США, Турции, Кипре, Монголии, Германии, Франции, Индии, Болгарии, Азербайджане, Киргизии, Белоруссии, Украине. Не говоря уже о выступлениях на ведущих концертных площадках Москвы, России и СНГ.
Людмила Николаева подарила волгодонскому зрителю множество популярных русских народных песен в своём великолепном исполнении. Звучали и композиции Людмилы Зикиной, которую Николаева считает своим учителем. Двухчасовое живое выступление зрители прослушали на одном дыхании, и не хотели отпускать певицу и её коллектив. Возможно, такая любовь со стороны горожан станет поводом ещё одного визита Людмилы Николаевой в Волгодонск.

Автор: Виталий Никулин

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий