С 8 марта прекрасную половину Волгодонска поздравили не менее прекрасные работницы Волгодонского белого дома

/ Новости Волгодонска, Культура / 1 комментарий / 1668 просмотров

С 8 марта прекрасную половину Волгодонска поздравили не менее прекрасные работницы Волгодонского белого дома

Впереди самый трудный день в году для сильной половины человечества. В преддверии празднования женского дня ярким концертом самых известных мам, жен и бабушек Волгодонска поздравили в стенах Дворца культуры «Октябрь». В этом году организаторы заставили виновниц торжества поудивляться.

Еще в фойе Дворца культуры «Октябрь» гостям праздничного концерта стало ясно: здесь ждут представительниц прекрасного пола. Праздничное настроение виновницам торжества создавали музыкальные аккорды оркестра и даже живой танцующий букет. Но самые неожиданные сюрпризы женщин ждали все же впереди.

В этом году к празднованию международного женского дня организаторы концерта решили подойти по-особенному. Яркая программа была представлена гостям в деревенском стиле, знакомом еще нашим бабушкам и дедушкам. Стилизованные под старину танцевальные номера смогли раскрыть, пожалуй, всю широту казачьей души, а приятным дополнением к ним стали так называемые старые песни о главном.

К слову, самым неожиданным сюрпризом для гостей стали выступления работниц Дворца культуры и городской Администрации. Среди них были начальник отдела культуры Надежда Бондаренко, глава отдела по молодежной политике Анастасия Баженова и руководитель пресс-службы мэрии Ольга Солодовникова.

С уверенностью можно отметить, что необычная концертная программа «Любимые песни для женщин» стала достойным подарком прекрасной половине Волгодонска. Ведь хорошее настроение женщины дорогого стоит, а в этот вечер ни одна из них не ушла домой без главного украшения — улыбки.

Автор: Дина Горбачева



1 комментарий