С юбилеем, Вернисаж!

/ Новости Волгодонска, Культура / 1 комментарий / 1576 просмотров

С юбилеем, Вернисаж!

Современный подход к танцевальному искусству, необычные решения, ярчайшие наряды и искрометные выступления. Не важно, малыши или взрослые на сцене. «Вернисаж» — это всегда поразительные праздники со шквалом зрительских аплодисментов, а также эмоции, радость, восхищение и признание. Накануне вечером зрители Волгодонска и артисты народного ансамбля современной хореографии вновь встретились в зале ДК им.Курчатова ради того, чтобы вместе погрузиться в радужный мир новейшего танцевальной программы.

«Визитной карточкой» Волгодонска и гордостью города народный ансамбль современной хореографии «Вернисаж» является уже 10 лет, стабильно занимая лидирующие позиции среди танцевальных коллективов России и представляя
свое творчество на конкурсах за рубежом. К слову, регалиям коллектива можно только позавидовать, а залог успеха «Вернисажа» его упорное стремление к победам — все это заслуги его талантливого педагогического состава.

Необычное танцевальное шоу с невероятно весенним настроением подарил зрителям «Вернисаж». Его коллектив — это юные артисты от 4 лет, а самым старшим танцорам сегодня уже около 25. Если измерять их достижения и вклад в культуру Волгодонска кубками и наградами — то он не измерим. Поблагодарили коллектив танцоров и лично поздравили их с праздником и руководители города.

Тех кто только пришел в танцевальный коллектив «Вернисаж» и тех, кто уже давно покоряет с ним мир, объединяет одно — любовь к искусству танца. Его воспитанники вновь и вновь готовы покорять разные сцены демонстрируя свое непревзойденное танцевальное мастерство.

«Вернисаж» любят за необычные танцевальные шоу-представления, за эмоции, за грацию и пластику, которую демонстрируют артисты, а также за их веселый нрав и трудолюбие. Телекомпания ВТВ присоединяется к поздравлениям и желает «Вернисажу» достижения всех намеченных целей, а также новых свершений и побед!

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий