Состоялся первый концерт в истории города, посвященный памяти волгодонских воинов

/ Новости Волгодонска, Культура / 1106 просмотров

Состоялся первый концерт в истории города, посвященный памяти волгодонских воинов

Отдать дань уважения и признательности российским воинам, землякам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину, вспомнить подвиги тех, кто не вернулся с полей сражений. Вот главная задача концерта организованного Федерацией рукопашного боя Ростовской области, в частности Андреем Парыгиным. По словам которого, подобные мероприятия необходимы Волгодонску.

Сама же идея проведения первого в Волгодонске подобного концерта принадлежит актеру, каскадёру, мастеру спорта по рукопашному бою, представителю Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) по вопросам культуры и искусства Алику Гульханову, который и стал ведущим концерта.

В зале в этот вечер присутствовали ветераны боевых действий и их семьи. Со сцены же звучали песни о любви, жизни, верности, долге и чести. Исполняли которые известные приезжие артисты. Это Юлиана Усанова, Певица Мали и группа «СССР».

Через два дня в спортивном комплексе «Олимп» состоялось первенство Южного Федерального Округа по рукопашному бою памяти Героя России Сергея Молодова, что стало логическим продолжением мероприятия. Напутственные слова спортсменам сказали все те же артисты. Чем и поддержали почти пять сотен спортсменов приехавших из Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, а также из Краснодарского края и Республики Калмыкия.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий