Студия танца «Аиша» подарила Волгодонску «Аленький цветочек»

/ Новости Волгодонска, Культура / 1708 просмотров

Студия танца «Аиша» подарила Волгодонску «Аленький цветочек»

Окунуться в сказочное путешествие накануне смогли истинные ценители танца. Студия «Аиша» презентовала городу новую концертную программу. Уже несколько лет подряд весенний отчетный концерт коллектив посвящает сказкам. И этот раз не стал исключением.

Где растет аленький цветочек? Ответ на этот вопрос накануне искал каждый зритель, сидящий в зале дворца культуры имени Курчатова. А помогали им в этом талантливые воспитанницы студии «Аиша».

Ценителям творчества студии не раз приходилось перемещаться по страницам любимых произведений, где они находили новых героев и необычные для себя сюжеты. По традиции автором сценария выступила неизменный руководитель студии «Аиша» Елена Кириллова. Ей спустя многочисленные концерты все еще удается умело воплощать в жизнь свои смелые идеи, вносить в каждый танец индивидуальность, и каждый раз покорять зрителя неожиданными сюрпризами.

К театрально-танцевальному шоу коллектив готовился на протяжении всего года. И как показала практика, не зря. Уже с первых минут девушки получили одобрение публики и самое приятное поощрение — аплодисменты. Зрителей не оставили равнодушными как волнующие и будоражащие сознание пластичные движения танцовщиц, так и их амплуа актрис.

На этот раз девушки рассказали зрителям сказку «Аленький цветочек». По традиции в известную всем историю были добавлены не только неожиданные повороты, но и немножечко юмора.

Весенний отчетный концерт студии «Аиша» в очередной раз доказал, что с помощью танца девушки могут рассказать любую историю при этом окунуть своих поклонников в атмосферу востока. Информационную поддержку фееричной программе по традиции оказали Телекомпания ВТВ и «Русское радио — Волгодонск».

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий