Свой 20 день рождения в минувшие выходные отметил детский центр духовного развития

/ Новости Волгодонска, Культура / 1281 просмотр

Свой 20 день рождения в минувшие выходные отметил детский центр духовного развития

Шаг сквозь время. Свой 20 день рождения в минувшие выходные отметил детский центр духовного развития.

В минувшие выходные на сцене Дворца культуры имени Курчатова свой юбилей отметил коллектив детского центра духовного развития. Своих гостей воспитанники школы искусств порадовали ярким, праздничным концертом под названием «Шаг сквозь время». Подробнее обо всем в нашем следующем сюжете.

Совсем еще юные, но уже настолько свободно чувствующие себя на сцене звездочки — главная гордость детского центра духовного развития. В юбилейный для школы искусств вечер они засияли для своих гостей как никогда.

В Волгодонске, на сегодняшний день, возможность получать дополнительное образование деткам дают 6 школ искусств. В этом списке детский центр духовного развития занимает достойное место. За 20 лет работы школа искусств выпустила порядка 600 талантливых воспитанников. На данный момент здесь учатся около 300 детей. И каждый из этих маленьких талантов считает школу своим вторым домом.

Воспитанники многопрофильного учебного заведения уже не раз демонстрировали уровень своей подготовки не только за пределами Волгодонска, но и за пределами России. Недавно они в очередной раз привезли городу победу международного уровня.

На праздничный концерт в честь юбилея школы искусств собрался полный зал выпускников, преподавателей, родителей и воспитанников. Поздравить детский центр духовного развития с юбилеем пришли и первые лица города.

Телекомпания ВТВ присоединяется к поздравлениям и желает школе искусств неуемной энергии, новых высот и еще больше благодарных и талантливых воспитанников.



Оставьте свой комментарий