Юная краса Волгодонска — 2011

/ Новости Волгодонска, Культура / 7213 просмотров

Юная краса Волгодонска — 2011

Накануне в детской театральной школе состоялся финал конкурса «Юная краса — 2011», организованного Домом творчества «Радуга». Десять девочек в возрасте от 5 до 14 лет в двух возрастных категориях боролись за титул и корону первой красавицы Волгодонска. Генеральным информационным партнером конкурса красоты среди детей выступила телекомпания ВТВ.

Это не просто конкурс. Это настоящий смотр талантов Волгодонска. Впервые в городе жюри и публика выбирало юную красу Волгодонска. Первые этапы пройдены. Подготовка, длившаяся почти месяц завершена. И теперь они готовы покорить зал своими талантами. 3 конкурса: визитка «Я загадаю желание», конкурс талантов и постановочное дефиле «Приглашение на бал» — все это ожидало публику и участниц в этот вечер.
Обаяние, очарование, азарт в глазах, слезы радости и разочарования. Но короны юной красавицы Волгодонска всего две, и достались они в младшей возрастной категории Диане Дамировой, а в старшей Александре Черновой. Конкурс завершен, но он обязательно продолжится. И в следующем году, мы снова узнаем имена новых юных красавиц Волгодонска.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий