Три коллектива ДК «Октябрь» показали отчетный концерт

/ Новости Волгодонска, Культура / 1656 просмотров

Три коллектива ДК «Октябрь» показали отчетный концерт

Накануне во дворце культуры «Октябрь» прошел отчетный концерт сразу трех творческих коллективов. Перед зрителями выступили театр танца «Империя», образцовый ансамбль бального танца и цирковая студия «Арена». Для последней это был первый отчетник на волгодонской земле. До этого «Арена» располагалась в Луганске, но в связи с событиями в Украине была вынуждена переехать в Волгодонск. О концерте наш следующий видеоматериал.

На два часа зритель погрузился в волшебную страну, именно так назвали концерт организаторы и приурочили его к международному дня семьи. И семей в зале собралось не мало, ведь на сцене выступали их дети. Творческие коллективы ДК «Октябрь» показали все чему они успели научиться за год. Изюминкой вечера стало участие в концерте цирковой студии «Арена». Она появилась в нашем городе недавно, но по словам руководителя Ольги Рембивской ДК «Октябрь» уже стал для них вторым домом.

От самых юных воспитанников до солистов. Концертная программа вместила в себя почти 30 номеров. И каждый из них был особенным и неповторимым как для тех кто сидел в зале, так и для тех кто выступал на сцене. Яркий калейдоскоп — танец сменялся выступлением клоунов, акробатикой и другими видами циркового искусства.

Этот концерт лучшее доказательство того, что наш город богат талантами. И впереди у этих детей будет еще много побед на их творческом пути.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий