В парке «Победы» прошла традиционная благотворительная акция

/ Новости Волгодонска, Культура / 956 просмотров

В парке «Победы» прошла традиционная благотворительная акция

Ежегодно в третье воскресенье августа парки отдыха по всему миру проводят благотворительную акцию «Улыбнемся солнечному дню». Участники устанавливают копилки, в которые любой желающий может опустить купленным им билет. В конце дня парк удваивает количество собранных билетов и передает их нуждающимся детям.

Уже который год подряд единственный в Волгодонске парк — парк «Победы» принимает участие в акции «Улыбнемся солнечному дню». День в этот раз действительно выдался солнечным, даже через чур, а потому из-за сильной жары посетителей было не много. Но все же акция состоялась и теперь у десятков нуждающихся детей появилась возможность бесплатно посетить аттракционы.

Программа выдалась насыщенной. С 12 часов дня и 4 вечера работали дневные площадки, включавшие многочисленные мастер-классы и работу аниматоров, ярмарку художественно-декоративного творчества и даже кастинг на ведущего нового канала «ТВ- парк Победы».

Итоги акции подвели вечером на сцене танцплощадки, где состоялся финальный концерт. А затем показ художественного фильма «Чучело».

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий