В Волгодонске открылась выставка спортивного обозревателя Евгения Ревенко, посвященная Олимпийским играм

/ Новости Волгодонска, Культура / 1153 просмотра

В Волгодонске открылась выставка спортивного обозревателя Евгения Ревенко, посвященная Олимпийским играм

Накануне в выставочном зале Волгодонска открылась фотовыставка работ журналиста, фотокорреспондента и спортивного обозревателя Евгения Ревенко. Автор представил на суд горожан порядка 30 работ. Посвятил Евгений Ревенко экспозицию Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Открытие персональной фотовыставки в свой юбилей — это, пожалуй, лучший подарок и самому себе и городу, который так любит Евгений Ревенко. Журналист, фотокорреспондент и спортивный обозреватель отмечает свое 55-летие. Уже больше 10 лет он не пропускает ни одного спортивного события мимо своего объектива, тем самым сохраняет все победы и разочарования, эмоции и тяжесть тренировок на своих снимках.

На его снимках запечатлены выдающиеся спортсмены Волгодонска еще в том возрасте, когда они и не мечтали о высотах, которых им удалось добиться сегодня. А все потому, что своими работами Евгений Ревенко создает спортивную историю города.

Выставку работ Евгения Ревенко может оценить каждый желающий в музее на Ленина, 104. Она будет радовать горожан до 1 сентября. Затем фотографии будут представлены в информационном центре Ростовской АЭС.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий