В Волгодонске состоялся отчетный концерт Образцового театра эстрадной песни «Апрель»

/ Новости Волгодонска, Культура / 1331 просмотр

В Волгодонске состоялся отчетный концерт Образцового театра эстрадной песни «Апрель»

Веселые, нарядные и позитивные на сцену одни за другими выходили воспитанники Образцового театра эстрадной песни «Апрель». Они своими звонкими голосами задавали зрительному залу настроение и сияли улыбками словно настоящие звездочки. Отчетный концерт, состоявшийся накануне во дворце культуры «Октябрь», это своеобразная черта под минувшим учебным годом. Юные и талантливые воспитанники театра подвели ее продемонстрировав всем присутствующим то, чему научились.

В зале любовались красочным концертом родители воспитанников Образцового театра эстрадной песни «Апрель» и их преподаватели. «Апрель» существует в Волгодонске уже 17 лет. За свою историю коллектив не раз участвовал в Международных конкурсах, Всероссийских и городских конкурсах, а также становился обладателем гран-при и лауреатам первой степени. Все это говорит о качестве педагогической подготовки и большой проделанной работе как детей, так и преподавателей.

На сегодняшний день в Образцовом театре эстрадной песни «Апрель» занимаются свыше пятидесяти детей возрастом от 5 до 15 лет. Их учат актерскому мастерству, игре на фортепиано, хореографии и преподают сольфеджио. И каждый из этих талантливых деток безмерно любит свой коллектив.

За годы существования «Апрель» воспитал более 300 талантов, которые в дальнейшем сделали это увлечение своей профессией. И кто знает, может кто-то из этих ребят или из тех, что выступали в этот вечер на сцене вырастут настоящие артисты.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий