В Волгодонске вновь свое мастерство продемонстрируют лучшие мастера парикмахерского искусства и нейл-дизайна со всей области

/ Новости Волгодонска, Культура / 1754 просмотра

В Волгодонске вновь свое мастерство продемонстрируют лучшие мастера парикмахерского искусства и нейл-дизайна со всей области

Уже несколько лет подряд Волгодонск становится площадкой для открытого чемпионата Ростовской области по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну при поддержке питерского фестиваля красоты «Невские берега». Этот год не станет исключением. Подготовка к самому эффектному марафону красоты уже началась. Его генеральными спонсорами стала ростовская компания «Эстель», банк «Образование» Волгодонск, московские компании «Метцгер» и «Мизука», а также волгодонский учебный центр «Образ». Информационную поддержку конкурсу оказывает Телекомпания ВТВ.

До самого грандиозного конкурса мастерства в индустрии красоты осталось чуть меньше месяца. 18 апреля в Волгодонск съедутся лучшие профессионалы своего дела, для того, чтобы побороться за призовые места, которые, в свою очередь, откроют перед победителями еще большие перспективы.

Удивить членов жюри участникам будет не так уж и просто. Оценивать творческих конкурсантов будут известные мастера, чемпионы и призеры конкурсов международного уровня. Между тем, участники и просто зрители совершенно бесплатно смогут поучиться у настоящих профессионалов. В день конкурса, 18 апреля, во дворце культуры «Октябрь» в 17 часов для всех желающих свой мастер-класс по стрижкам проведет парикмахер-стилист с 14 летним стажем Анатолий Ткачев. К слову, это еще не все приятные сюрпризы, подготовленные организаторами.

Для того чтобы стать участником мастер-класса, а также открытого чемпионата Ростовской области по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну, нужно записаться по телефону, указанному на экране. Спешите, у вас еще есть шанс повысить свой профессионализм или проявить себя на областном уровне, а также стать участником международного фестиваля «Невские берега»

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий