Во Дворце культуры «Октябрь» состоялся концерт Образцового вокального ансамбля «До-ми-соль»

/ Новости Волгодонска, Культура / 292 просмотра

Во Дворце культуры «Октябрь» состоялся концерт Образцового вокального ансамбля «До-ми-соль»

26 июня в большом зале дворца культуры «Октябрь» состоялся отчетный концерт «Пой со мной» воспитанников вокального ансамбля «До –ми-соль». В программе принимали участие более 40 участников ансамбля, включая самых маленьких от 3-ех до 18 лет. В концерте также приняли участие солистки Народного вокального ансамбля «Славница», девчата исполнили народные и эстрадные песни, в том числе под аккомпанемент и акапелла.
Все воспитанники под руководством преподавателей Марины Яковлевой и Любовь Рожковой, а также руководителя Ангелины Димитровой показали достойный уровень вокальной подготовки и устроили для зрителя незабываемый праздник. В поддержку юных артистов на сцене выступила директор Дворца – Наталья Голинская, поблагодарив руководителя, педагогов и родителей за помощь в жизни коллектива и достижения воспитанников.
Этот творческий коллектив был создан в 2015 году. За шесть лет существования коллектив участвовал в более чем 40 конкурсах, завоевал свыше 130 наград. Артисты студии известны волгодонцам как постоянные участники большинства городских праздников, их приглашают на различные торжественные мероприятия.

FullSizeRender-28-06-21-04-25 FullSizeRender-28-06-21-04-25-1



Оставьте свой комментарий