Волгодонские художники выставкой отчитались о работе за год

/ Новости Волгодонска, Культура / 1076 просмотров

Волгодонские художники выставкой отчитались о работе за год

В волгодонском художественном музее открылась ежегодная выставка союза художников. Свои работы выставили порядка 30 живописцев. Пожалуй, этот вернисаж стал самым масштабным для художников Волгодонска за последнее время.

Под эту выставку художественный музей выделил сразу два зала. Масштабное событие — открытие экспозиции состоялось в пятницу вечером. В музее собрались авторы картин и ценители живописи. Эта выставка собрана из работ написанных исключительно за прошлый год и практически все картины, представленные на ней, еще не разу не выставлялись.

Среди первых посетителей выставки был и председатель общественной палаты Виктор Стадников. Как он признался, в путешествиях он всегда старается посетить музеи и галереи. И наши художники, по мнению Виктора Стадникова, достойны выставляться в лучших залах мира.

Выставка будет работать в течение месяца в Волгодонском художественном музее по адресу улица Ленина, 104. Приходите и подарите себе возможность окунуться в мир прекрасного, запечатленный лучшими мастерами города.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий