Юные волгодонцы из театра «Антураж» заняли более тридцати призовых мест

/ Новости Волгодонска, Культура / 122 просмотра

Юные волгодонцы из театра «Антураж» заняли более тридцати призовых мест

6 марта в городе Ростов – на – Дону состоялся Чемпионат и Первенство Ростовской области по современным танцевальным направлениям. Участники Народного Театра Эстрадного Танца «Антураж» показали себя с наилучшей стороны, и привезли в город целую россыпь наград:

1.Модерн/дети/формейшн 1 место
2.Акробатический танец/дети/малая группа 1 место
3.Эстрадный танец/дети/большая форма 1 место
4.Акробатический танец/дети/формейшн 1 место
5.Танцевальное шоу/бэби/формейшн 1 место
6.Танцевальное шоу/дети/формейшн 2 место
7. Модерн/юниоры/формейшн 2 место
8.Танцевальное шоу/юниоры/формейшн 2 место
9.Модерн/юниоры/малая группа 2 место
10.Акробатическое шоу/бэби/соло 1 место – Басова Мария
11.Эстрадный танец/бэби/соло 1 место – Пономарева Юлия
12.Танцевальное шоу/бэби/соло 1 место – Хрипкова Софья
13.Танцевальное шоу/бэби/соло 1 место – Смычек Марта
14.Акробатическое шоу/бэби/соло 1 место – Мельничук Мирослава
15.Танцевальное шоу/дети/соло 1 место – Таранова Анастасия
16.Акробатический танец/дети/соло 1 место – Корепина Нина
17.Танцевальное шоу/дети/соло 1 место – Попова Екатерина
18.Модерн/дети/соло 1 место – Безрукова Кира
19.Акробатическое шоу/дети/соло – Третьякова Ксения
20.Модерн/юниоры 1/соло 1 место – Грабельникова Илона
21.Танцевальное шоу/юниоры 2/соло 1 место – Пономарева Евгения
22.Модерн/юниоры2/дуэт 1 место – Тышковская Анастасия и Пономарева Евгения
23.Акробатическое шоу/бэби/соло 2 место – Заровная Мария
24.Танцевальное шоу/бэби/соло 2 место – Лебедева Таисия
25. Танцевальное шоу/дети/соло 2 место – Хроменкова Анна
26.Акробатическое шоу/дети/соло 2 место – Казанкова Кира
27.Акробатическое шоу/дети/соло 2 место –Парамонова Кира
28.Модерн/дети/соло 2 место –Хрипкова Виктория
29.Модерн/ юниоры 2/соло 2место -Кухарева Софья
30.Танцевальное шоу/юниоры 2/соло 2 место – Тышковская Анастасия
31.Танцевальное шоу/бэби/дуэт 2 место – Вифлянцева Ариана и Надолинская Анастасия
32.Акробатическое шоу/бэби/соло 3 место – Мельникова Виктория
33.Акробатическое шоу/дети/соло 4 место – Сопова Екатерина
34.Танцевальное шоу/дети/соло 4 место – Корепина Нина
35.Танцевальное шоу/дети/соло 5 место – Дынина Анна

36. Модерн/ дети/соло 6 место – Казанкова Кира

Поздравляем учеников «Антуража» с отличным выступлением!

Пожелаем «Антуражу» достойно представить наш город в конце апреля на Всемирной Танцевальной Олимпиаде в Москве!

4Ne6u0deQj0 Gaca611VIGQ FoP9p8gaMTI zBiT_fBkIRk



Оставьте свой комментарий