Деловой справочник Волгодонска «Инфодонск» объявляет о старте благотворительной акции

/ Новости Волгодонска, Улыбка ребенка / 3 комментария / 3403 просмотра

Деловой справочник Волгодонска «Инфодонск» объявляет о старте благотворительной акции

Деловой справочник Волгодонска «Инфодонск» объявляет о старте благотворительной акции. Сбор денег начат в помощь шестнадцатилетней Лизы Огай.

Ольга Харитонова коммерческий директор компании «Инфодонск» узнала о проблеме шестнадцатилетней Лизы Огай случайно. По всему Волгодонску горожане собирают средства на лечение страдающей тяжелой болезнью девочки и эта компания решила не оставаться в стороне от чужих проблем.

В помощь девочке компанией «Инфодонск» организована благотворительная акция. Стартует она второго августа и продлится ровно 10 дней.

За время акции ее организаторами планируется распродать 200 новейших карт Волгодонска. Поддержать благотворительную акцию решил и консультационный центр «Партнерконсалтинг». Между тем, помогать акции взялись и волонтеры.

Повторю, что карты можно будет приобрести в офисе «Инфодонска» по адресу Бульвар Великой Победы, 11 офис №5, на площади торгового центра в новом городе, а также в офисе консультационного центра «Партнерконсалтинг» на Черникова, 10 офис №5. Со 2-го по 12-ое августа. Там же будут установлены ящики для пожертвований. Любой желающий может отправить посильную для себя денежную помощь и на карту мамы Лизы. Ее номер сейчас указан на ваших экранах. Помните, что важна любая, даже самая маленькая сумма.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


3 комментария