День города вместе с депутатом отметили жители седьмого микрорайона

/ Новости Волгодонска / 844 просмотра

День города вместе с депутатом отметили жители седьмого микрорайона

Вместе со своим депутатом день города отметили и жители седьмого микрорайона.

Уже больше десяти лет в седьмом микрорайоне жители вместе с депутатом Алексеем Брежневым отмечают день города. Традицией здесь стало проведение и многих других праздников. Но в канун дня рождения Волгодонска здесь царит своя, особая атмосфера. Одной большой семьей и стар и млад собираются во дворе восьмой школы для того, чтобы разделить этот праздник друг с другом. Для детей здесь надувной батут. Который, кстати становится настоящим подарком для малышей. Для тех, кто постарше выставка декоративно-прикладного творчества. Таланты жителей седьмого округа просто поражают воображение. В их число входят и вокальные, а также хореографические выступления.

Конкурс «Волгодонск-моя семья» проводится в городе уже в 10 раз. Седьмой микрорайон всегда активно принимает в нем участие. Это становится достойным украшением празднования дня города.

Жители седьмого округа приходят на подобные праздники с удовольствием. Каждый из них с уверенностью может сказать, что Алексей Брежнев делает для них все необходимое. Здесь вместе не только отмечают праздники, но и решают всевозможные проблемы.

Стоит отметить, что в ходе праздника депутатом были отмечены многие жители. За активное участие в жизни и благоустройстве микрорайона, за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, а также семьи, в которых в этом году произошло пополнение. Все они были удостоены подарков и благодарственных писем.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий