День рождения Волгодонска отметили в микрорайоне №3

/ Новости Волгодонска / 1299 просмотров

День рождения Волгодонска отметили в микрорайоне №3

Давней традицией, в преддверии масштабного празднования дня города, стало отмечать этот праздник в округах.

До главного праздника Волгодонска остается меньше недели, но жители третьего микрорайона уже активно встречают 66-летие любимого города. А помогает им в этом депутат Игорь Батлуков. Именно его силами в третьем округе был организован масштабный праздник для детей, их родителей и более старшего поколения. Все они с радостью пришли на спортивную площадку для того, чтобы вместе отметить день города. Между тем, самые активные были награждены благодарственными письмами и подарками от депутата.

Разнообразная детская программа с клоунами и конкурсами не дала заскучать малышам. Порадовало их и любимое летнее лакомство. Все пришедшие получили мороженое. Продолжили вечер красочные творческие номера.

Игорь Батлуков возглавляет третий микрорайон с сентября прошлого года, но за это время в округе успели появиться свои традиции. Не только отмечать праздники дружной семьей, но и всем вместе решать проблемы.

Все эти слова подтверждены на деле. Депутатские средства в размере пятисот тысяч рублей превратились в детские площадки. Малые архитектурные формы появились во дворах домов по улице Ленина и Морской. На Морской, 78 появилась долгожданная для жителей дорожка, ведущая в центральную детскую библиотеку. ЦСО № 1 Игорь Батлуков обеспечил оргтехникой, а в детском саду «Космос» появилась новая стиральная машина. Все эти средства распределялись на заседаниях депутата с советом общественности округа и советом ветеранов. Что еще раз доказывает — решения в третьем микрорайоне принимаются сообща.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий