Депутат Георгий Ковалевский организовал для жителей 4 округа новогоднее представление с цирковыми элементами

/ Новости Волгодонска / 4 комментария / 1538 просмотров

Депутат Георгий Ковалевский организовал для жителей 4 округа новогоднее представление с цирковыми элементами

Цирковое шоу в Волгодонске появилось сравнительно недавно. Но артисты студии «Арена» уже успели получить заслуженную популярность от городского зрителя. Накануне во Дворце культуры «Октябрь» клоуны и акробаты студии представили программу для детей 4 микрорайона. Это яркое представление стало частью новогодней ёлки, организованной депутатом этого избирательного округа.

Сотни взрослых и детей в восторге. В ДК «Октябрь» сегодня настоящее цирковое шоу. Этот подарок для жителей 4 микрорайона преподнёс его депутат Георгий Ковалевский.

На сцене вместе с профессиональными артистами выступают самые маленькие жители округа — ученики 9 школы. Это центр микрорайона. Образовательных учреждений в этой части города хватает. Школа имени Учаева, детский сад «Голубые дорожки», спортивная школа №4. Заботу народного избранника ощущают все их воспитанники. В 2014 году в микрорайоне установлены несколько МАФов — горки и качели на придомовых территориях. Да и сами дворы преображаются. Много в этом году сделано в отношении благоустройства. Обрезка деревьев, ремонт внутриквартальных дорог, выполнено проектирование внутриквартального освещения. Сегодня жители микрорайона благодарят своего депутата и за развлечения и, в первую очередь, за ответственную работу в округе.

На цирковом представлении праздник в «Октябре» не закончился. Веселье перенеслось в малый зал ДК. Где для маленьких жителей 4 округа организовали новогодний праздник. Малышей развлекали сказочные персонажи. Сладким дополнением к этому стали подарки, подготовленные для ребят Георгием Ковалевским. Сияющие счастьем глаза детей и радость их родителей стали лучшей точкой, подытоживающей работу народного избранника в 2014 году.

Автор: Виталий Никулин



4 комментария