Депутат Сергей Васильченко подарил праздник жителям 9 округа

/ Новости Волгодонска / 1211 просмотров

Депутат Сергей Васильченко подарил праздник жителям 9 округа

Избранным депутатам от Волгодонска еще только предстоит представлять интересы города на уровне области. То уже действующие народные избранники вовсю проводят мероприятия, приуроченные к дню города. Праздник для своего округа организовал депутат Сергей Васильченко.

Вечер пятницы в 9 микрорайоне проходил под живое выступление ансамбля русской народной песни «Вдохновение». На праздник, посвященный дню рождения города, жителей округа собрал депутат Сергей Васильченко.

На общей встрече депутат Сергей Васильченко выразил признательность активным жителям микрорайона за совместную и плодотворную работу.

По словам жителей 9 округа, за время депутатства Сергея Александровича микрорайон — преобразился. Во дворах появились новые современные детские площадки.

Следующая задача, по словам председателя совета 9 микрорайона — совместными усилиями с депутатом решить проблему нехватки парковочных мест во дворах. На праздник Сергей Васильченко пришел не с пустыми руками. Подарки в этот вечер ждали всех гостей. Спелые сочные арбузы и лакомство для маленьких жителей округа — мороженое.

Автор: Екатерина Львова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий