Детская театральная школа открывает новый театральный сезон

/ Новости Волгодонска / 1359 просмотров

Детская театральная школа открывает новый театральный сезон

Снова радовать своего зрителя новыми постановками совсем скоро начнет детская театральная школа. Там стартует театральный сезон 2016-2017 года.

До старта нового театрального сезона остаются считанные дни и потому подготовка к нему сейчас идет полным ходом. Репетиции проходят ежедневно. На сцене подрастающие таланты проводят по несколько часов раз за разом оттачивая неудавшиеся сцены и зазубривая донельзя порой такие сложные, и такие большие тексты.

Каждый из маленьких актеров учебного театра школы на сцене хоть и чувствует себя уверенно, выступать им не впервой, а слова забыть все же боятся, кажется, абсолютно все.

Не смотря на волнение, по мнению самих подрастающих актеров, они к театральному сезону готовы полностью. Готовы хорошо выступить, готовы рассказать свои истории зрителям, а также продемонстрировать все навыки актерского мастерства, которым они так долго учились.

Театральный сезон в Волгодонске стартует 31 октября. В этот раз большое внимание уделили самым юным зрителям. Для них актеры представят 4 постановки. Спектакль Джоэля Харриса «Сказки Дикого Запада», пьесу Дамира Салимзянова «Сказ про то, как Лопшо человеком стал», историю Николая Носова «Незнайка – путешественник» и постановку Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». По словам режиссеров, этот театральный сезон будет ярким.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий