Детская театральная школа отметила 25-летний юбилей красочным концертом

/ Новости Волгодонска / 986 просмотров

Детская театральная школа отметила 25-летний юбилей красочным концертом

В 1992 году в Волгодонске открылась первая и единственная не только в Волгодонске, но и в Ростовской области Детская театральная школа. Она стала вторым домом для многих горожан. А именно для детей, которые учатся здесь искусству и преподавателей которые передают подрастающему поколению свой бесценный опыт.

Сегодня в Детской театральной школе полный зал гостей, а все потому, что у полюбившейся театральной школы юбилей. Праздник театральная отмечает в кругу самых близких друзей, воспитанников, их родителей и почетных гостей.

Со сцены сегодня звучат лишь теплые и добрые слова. Они адресованы коллективу, который здесь работает. Тем людям, которое ежедневно отдают себя без остатка детям, передают им свой опыт и талант.

25 лет театральная школа отмечает с размахом. Красочным концертом, участие в котором принимают ее воспитанники — главное достояние школы и педагогического коллектива.

25 лет — это 25 граней талантов театральной школы и 25 ступеней ее успеха. Четверть века это еще только начало пути в мир искусства, театра музыки и танца.

Телекомпания ВТВ присоединяется ко всем звучавшим в этот день поздравлениям и желает коллективу Детской театральной школы неуемной энергии, еще больше талантливых учеников, новых побед и свершений.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий