Детский сад «Весна» отметил 30-летний юбилей

/ Новости Волгодонска / 1 комментарий / 1977 просмотров

Детский сад «Весна» отметил 30-летний юбилей

Детский сад — это второй дом для каждого ребенка. Там всегда ждут приветливые воспитатели, сладкий обеденный сон и вкусная, приготовленная с любовью еда. Вторым домом для своих воспитанников стал и детский сад «Весна». Учреждение дошкольного образования отметило 30-летний юбилей.

В детском саду «Весна» всегда тепло и радостно. Здесь царит особая семейная атмосфера. Уже на протяжении 30 лет в этом дошкольном учреждении воспитывают поколение, подающее надежды. Здесь используют специальные методики и инновационные идеи для развития малышей.

На сегодняшний день здесь воспитывают более 300 детей. Открыто 14 групп. Более 30 квалифицированных педагогов ежедневно несут свою нелегкую вахту. Самым главным своим достижением они считают детей, а лучшей благодарностью за труд — их искренние улыбки и первые достижения.

Поздравить в 30-летний юбилей детский сад пришли и родители воспитанников. В подарок и благодарность педагогам они исполнили песню.

В свое 30-летие коллектив детского сада «Весна» принял поздравления и подарки, вспомнил о многочисленных заслугах дошкольного учреждения и чествовал почетных работников. Телекомпания ВТВ присоединяется ко всем звучавшим в этот день словам и желает коллективу детского сада неуемной энергии, нескончаемых идей, а самое главное, продолжать любить свою работу.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


1 комментарий