Наши деньги от 6.10.2011

/ Новости Волгодонска, Экономика / 4216 просмотров

Наши деньги от 6.10.2011

Помимо обязанностей любое соглашение дает и права. Вот только мы не всегда об этом знаем. Работодателю выгоднее не афишировать этот пункт «Права» в договоре. Однако, существует документ регламентирующий все аспекты взаимоотношений между работниками и администрацией предприятия – это коллективный договор. Что содержит этот важнейший документ и зачем он нужен? Об этом узнаем из следующего видео материала.

Куришь – работай дольше! Согласно новому закону в Бельгии руководители госучреждений получили право вычитать время, затраченное на курение, у своих подчиненных из трудового дня. В среднем подсчитано на пагубную привычку в течении рабочего дня курильщик тратит 30 минут вот их и придется дорабатывать после положенных 8-ми часов. В отличии от бельгийцев волгодонцы вновь будут забивать на курение — восьмого октября на площади Комсомольской установят деревянную сигарету, а забить гвоздь в пагубную привычку можно будет с 17 до 18 часов.

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №4 планирует проведение бесплатных семинаров для налогоплательщиков. Специалисты расскажут об изменениях в налоговом законодательстве. А также о тонкостях ведения бухгалтерского учета, как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Занятия будут проходить в Детской театральной школе. 26 октября, 30 ноября и 21 декабря с 10 до 12 часов. Подробная информация по телефону 26-23-90

Далее о ценах на нефтепродукты. Мы продолжаем отслеживать среднюю стоимость топлива в Волгодонске. Дорожает самый народный бензин – АИ-92 по состоянию на 5 октября стоит он 26 рублей 50 копеек, это на 6 копеек дороже цены недельной давности, отрицательную динамику для наших кошельков продемонстрировал и литр 95-го его стоимость 28 рублей 93 копейки, что на 9 копеек выше прошлого показателя. Общую тенденцию поддержало и дизельное топливо, совершив скачок на четверть рубля, оно стоит 24 рубля 72 копейки за литр в среднем. 

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий