Единоросы Волгодонска организовали свой концерт в день России

/ Новости Волгодонска / 1183 просмотра

Единоросы Волгодонска организовали свой концерт в день России

Члены Единой России 12 июня вышли на сцену. Однако отнюдь не для пропаганды партийной линии — волгодонские единоросы взяли микрофоны и брали высокие ноты. Концерт организуемые местной ячейкой партии — уже традиция. В этом году он прошёл на главной городской сцене в ДК имени Курчатова.

Концерты единоросов всегда привлекали особый интерес. Все главные персоны из Администрации Волгодонска и Думы меняют своё амплуа и выходят на сцену. Однако в этом году роль артистов примерить согласились совсем немногие. А сам концерт проходил с явным политическим подтекстом. Члены правящей партии не забывали о той сложной ситуации, в которой оказалась страна, и о тех, кто сейчас попал в тяжелейшее положение в связи с событиями на Юго-Востоке Украины.

Пётр Горчанюк выбрал для исполнения песню Давида Тухманова «Я люблю тебя, Россия». В унисон её содержанию прозвучали и слова председателя Думы Волгодонска.

Патриотическим содержанием в этот вечер были наполнены все без исключения концертные номера. И, конечно, место оставалось хорошему, позитивному настроению. Придавала его общая идея, неоднократно звучавшая со сцены. Все гости и участники концерта были уверенны в едином — в великом будущем страны, в которой живут.

Автор: Виталий Никулин



Оставьте свой комментарий