Ежегодная патриотическая акция Телекомпании ВТВ «Георгиевская ленточка» продолжается

/ Новости Волгодонска / 1065 просмотров

Ежегодная патриотическая акция Телекомпании ВТВ «Георгиевская ленточка» продолжается

Разделить радость победы и отдать дань памяти горожанам предлагает Телекомпания ВТВ и партнеры ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка». В Волгодонске эта акция уже несколько лет подряд имеет популярность. Этот год не стал исключением.

До Дня Победы остается меньше месяца. Уже давно этот праздник приобрел черно-оранжевый окрас. Традицией стало повязывать георгиевскую ленту в знак скорби по погибшим и памяти о Великом подвиге. Отдать дань памяти таким образом может каждый желающий. Патриотическая акция Телекомпании ВТВ «Георгиевская ленточка» уже стартовала.

В этом году акцию Телекомпании ВТВ поддерживает сеть оконных компаний «Континент». Ленту можно получить придя в магазин на Кошевого, 23 г. А заодно здесь же каждый желающий может приобрести что-то для своего дома, сделать его уютнее и теплее. Оконные изделия из немецких профильных систем, подоконники, жалюзи, рулонные шторы, натяжные потолки, сплит-системы, а также ворота, точечные светильники и Led-панели. В «Континенте» действуют выгодные акции, а также беспроцентная рассрочка до 12 месяцев. Гарантия до 10 лет. Здесь с выбором помогут доброжелательные менеджеры. Сеть оконных компаний «Континент» находится на Кошевого,23 г. Приходите и получите свой символ памяти.

Символ праздника получить можно и придя на Телекомпанию ВТВ по адресу: ул. Волгодонская, 2 «В». Напомню, что приурочен этот всероссийский марафон к празднованию Дня Победы. В этом году Россия отметит 72 годовщину со дня великого подвига. Дабы пронести память о великом подвиге наших отцов, дедов и прадедов, сделай Георгиевскую ленту символом своей гордости и патриотизма. Получить ленточку можно вплоть до 28 апреля.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий