Финал конкурса «Мини мисс Волгодонска 2014»

/ Новости Волгодонска / 2650 просмотров

Финал конкурса «Мини мисс Волгодонска 2014»

Отобрать самых талантливых участников, такая нелегкая задача стояла перед членами жюри конкурса «Мини мисс 2014». Накануне во Дворце культуры «Октябрь» состоялся финал этого марафона красоты. Стоит отметить, что данное мероприятие является отборочным туром Всероссийского детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия». Генеральным информационным партнером конкурса по традиции выступила Телекомпания ВТВ.

Долгие подготовки, репетиции и отборочные туры позади, впереди долгожданный финал. За почетное звание «Мини мисс Волгодонск 2014» боролись 18 участниц в возрасте от 6 до 12 лет. Юным красавицам предстояло перебороть свое волнение, а также достойно выступить перед жюри и многочисленными зрителями. К слову последнее у конкурсанток не вызвало никаких затруднений.

Первым испытанием для участниц стало дефиле «По мотивам сказок Пушкина», где каждая маленькая красавица примерила близкий для себя образ. Самым сложным заданием стал творческий номер. Но и с этим конкурсантки справились, порадовав яркими и оригинальными выступлениями. Среди которых были танцы, песни, стихи на русском и даже английском языке.

Завершением конкурса стало грациозное дефиле в бальных платьях. После чего жюри предстояло выбрать всего двух победительниц. В возрастной категории от 6 до 8 лет победу одержала Софья Тишевская. Обладательницей короны и звания «Мини Мисс 2014» стала Эмилия Акимова. Юная красавица участие в конкурсе красоты и таланта принимала уже во второй раз, но призналась одержать победу уже и не надеялась.

Впрочем, вниманием не обделили и остальных юных красавиц. Каждая из участниц получила свое звание и призы от спонсоров конкурса.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий