«FIT up». В Волгодонске появилась новая территория спорта

/ Новости Волгодонска / 4749 просмотров

«FIT up». В Волгодонске появилась новая территория спорта

В Волгодонске появилась новая территория спорта. Спортивный клуб «Фит ап» распахнул свои двери для горожан. На дне открытых дверей побывала и наша съемочная группа.

День открытых дверей в новом спортивном клубе «Фит ап» собрал не малое количество гостей. Все они пришли сюда за здоровьем и красивым телом, а в дополнение получили еще и порцию хорошего настроения, множество, конкурсов, призов и новых знакомств.

Большая открытая площадка функционального тренинга совмещенная с тренажерным залом представлена в самом спортивном клубе Волгодонска. «Фит ап» — это территория спорта для всей семьи. Групповые занятия для тех, кто любит танцы, интенсивные занятия, единоборства, силовые тренинги, суперсжигающие, медленные классы на растяжку. Кстати, сейчас здесь проходит набор в школу шпагата.

На сегодняшний день в «Фит ап» работает слаженная команда профессиональных тренеров, которые способны помочь не только опытным спортсменам, но и новичкам. А новейшие тренажеры анатомической формы способствуют легкого достижения желаемых результатов.

Первый в Волгодонске спортивный клуб такого формата предлагает и комфортные раздевалки, душевые, а также сауну и детскую комнату. Здесь же можно и подкрепиться после усиленной тренировки. «Фит ап» работает ежедневно с 7 утра и до 10 вечера. За здоровьем и хорошим настроением приходите в торговый комплекс «Олимп».

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий