Фитнес-клуб «Академия здоровья» отчитался о проделанной работе за год

/ Новости Волгодонска / 1563 просмотра

Фитнес-клуб «Академия здоровья» отчитался о проделанной работе за год

Что делает человека здоровым, красивым и энергичным? Конечно же, спорт. В минувшие выходные это доказали члены фитнес-клуба «Академия здоровья». Представительницы прекрасной половины человечества, настоящим концертом, отчитались о проделанной работе за год.

Настоящая фитнес-вечеринка состоялась в минувшие выходные в кафе-баре «Усадьба». Просторный и светлый зал заведения любезно распахнул свои двери для настоящего чувственного представления. «Усадьба» вместила порядка 70 человек, при этом осталось место и для импровизированной сцены, где в этот вечер смешались воедино страсть, энергия, грация и ритмичные движения. С отчетным концертом, о проделанной работе за год, выступили непрофессиональные танцовщицы. Главная цель одна — в очередной раз доказать себе и своим инструкторам, что фитнес — это не просто спорт, но еще и отличная возможность самовыражения. Такие разные, но одинаково завораживающие: зажигательная зумба, дерзкий танец фенси-денс, чувственная латина, манящие и, пожалуй, самые женственные виды фитнеса стрип-пластика и пол-денс — танец, исполняемый на пилоне.

Все эти направления преподают в фитнес-клубе «Академия здоровья». Нельзя не отметить, что это лишь их малая часть. Программа групповых занятий здесь обширна донельзя. С помощью профессиональных инструкторов в спортивном комплексе можно привести свое тело к идеальной форме, обрести гибкость, грацию и здоровье, и даже повысить самооценку.

Продемонстрированные номера фитнес-клубом «Академия здоровья», зажгли желание двигаться в ритме танца, всех присутствующих гостей. К слову, они тут же смогли принять участие в мастер-классе, попробовать свои силы и ощутить всю магию движений, которые превращают занятие фитнесом в веселую вечеринку. Эмоции и заряд энергии полученные в результате, не оставили равнодушным ни одного из присутствующих. Стоит отметить, что праздник посвятили женственности и грации. Тому подтверждение, легкое, весеннее название вечеринки «Spring Dance». Кстати, мероприятие прошло в закрытом формате.

Завершением праздничного вечера стал розыгрыш от фитнес-клуба «Академия здоровья». В результате чего, некоторые приглашенные гости стали обладателями абонементов и подарочных сертификатов. Обрести великолепную физическую подготовку, привлекательное тело, здоровье и душевное равновесие может и каждый из вас. Раскройте себя, избавьтесь от комплексов и рамок вместе с фитнес-клубом «Академия здоровья».

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий