Фитнес-клуб «Цитрус» отметил свой день рождения розыгрышем айфона

/ Новости Волгодонска / 716 просмотров

Фитнес-клуб «Цитрус» отметил свой день рождения розыгрышем айфона

Пять лет назад в Волгодонске открылся самый сочный фитнес-клуб города. Все эти годы «Цитрус» радует горожан и помогает становиться им красивыми и здоровыми, а также объединяет всех единомышленников в одну большую дружную семью. Так в кругу друзей «Цитрус» накануне отметил свой пятый день рождения. Чем запомнилось празднование, расскажем в следующем сюжете.

Как и полагается в день рождения, в минувшую субботу, фитнес-клуб «Цитрус» встречал своих гостей полными столами угощений и большим праздничным тортом. В кругу самых близких друзей здесь отметили пятилетие фитнес-клуба.

В день рождения клуба чествовали постоянных клиентов и сотрудников «Цитруса». Приятным подарком для пришедших стали мастер-классы от профессиональных инструкторов групповых программ. Которых, кстати, в фитнес-клубе «Цитрус» не мало. Направление по душе себе здесь найдут как любители активных программ, так и расслабляющих.

Главным же «лакомством» вечера стал розыгрыш, в котором участие приняло больше ста человек. Призами в нем стали персональные тренировки, сертификаты на посещение солянОй пещеры, протеиновые коктейли и абонементы. Но главным призом стал восьмой айфон.

В очередной раз, организованный в честь дня рождения праздник, доказал, что фитнес-клуб «Цитрус» объединяет единомышленников. Его двери всегда открыты для позитивных людей, которые хотят быть здоровыми, красивыми и улыбчивыми. Для тех, кто готов проводить время с пользой в приятной компании и заводить новые знакомства.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий